Статьи

Критерии выбора идеальной сумки

Сумочка всегда являлась важной частью женского туалета, которая способна обратить на Вас сотни взглядов и выделить из толпы. Поэтому не стоит относиться к ее выбору безответственно, ведь именно она может дополнить или изуродовать Ваш образ. Идеально подобранная сумочка – залог успеха в любой ситуации.

Для начала определитесь с целью, какое впечатление Вы хотите произвести, на какое мероприятие направляетесь. Если Вас ждёт незабываемый вечер или вы идете на вечеринку, куда наденете изящное платье в пол, то для такого случая отлично подойдёт клатч, в который поместится всё самое необходимое: губная помада, деньги и мобильный телефон. Для повседневной носки прекрасным выбором будет сумка в стиле casual, идеально подходящая вашему туалету.

При выборе сумки обратите внимание на цвет и фактуру. Любая сумка должна сочетаться с одеждой и обувью. Вечером Вы можете экспериментировать с цветом, формой клатча или маленькой сумочкой на длинном изящном ремешке, но днём лучше отдайте предпочтение объёмным сумкам нейтральных цветов: черной, коричневой, серой или бежевой. Не отказывайтесь от сумок бордовых оттенков, они отлично освежают образ, в котором преобладает чёрный цвет или другие тёмные оттенки. Такие сумки способны гармонировать почти со всеми вариантами гардероба и, безусловно, подчеркнут Ваш образ.

Если у Вас нет возможности подбирать сумочку под каждое сочетание вещей, остановитесь на паре лаконичных сумок чёрного и более светлого оттенка. Будьте уверены, они подойдут для всего.

При покупке помните об удобстве, никакая самая модная сумка не украсит Вас, если она жутко неудобная. Согласитесь, бегать целый день по городу, когда у Вас на плече весит сумка, доставляющая дискомфорт, не самое приятное занятие. Это способно испортить настроение на весь день.

Если Вы так и не можете определиться с выбором. Купите строгую чёрную сумку, которая вмещает в себя всё необходимое, сделанную из хорошего и качественного материала. Такая сумка сослужит Вам хорошую службу не один год. А для вечера остановите свой выбор на клатче или сумке на длинном ремешке, металлическом или текстильном. При выборе цвета руководствуйтесь оттенком вещей, с которыми будете сочетать данный аксессуар. Помните: лучше купить одну качественную сумку, чем много сумок, которые через неделю порвутся или испортятся.

Вернуться к списку статей